Главная / Культура

Фильмы вышедшие в 2017 году, топ-6 новинок

Искушенных и нетерпеливых зрителей стремящихся поскорее насладиться просмотром новой киноленты, поистине радует 2017 год, ведь несмотря на то, что год только начался предоставленный ассортимент, с разнообразными жанрами, невероятно завораживающими спецэффектами и интригующим, неповторимым сюжетом, просто огромен. К тому же, киного предоставляет возможность смотреть все фильмы вышедшие в 2017 году в хорошем качестве и совершенно бесплатно, в удобное время дня или ночи и на любом современном устройстве имеющем свободный доступ к сети интернет. И для начала, хотелось бы коротко рассказать про самые новые фильмы, которые уже вышли на большой экран и порадуют потрясающей актерской игрой, оставляя в памяти незабываемые, приятные воспоминания.

топ фильмов 2017 года

Логан

Начинается топ фильмов 2017 года с фантастического боевика «Логан», сюжетная линия которого перенесет в будущее и позволит понаблюдать за спокойным и размеренным образом жизни уставшего от бесконечных разборок Логана. Впрочем, такой период у него продлится совсем недолго, ведь судьбой ему уготовлена встреча с юным мутантом и ее корыстными врагами, не желающими терять такого уникального и могущественного подростка.

Джон Уик 2

Замечательный фильм «Джон Уик 2», в главной роли которого снялся талантливый и всеми любимый актер Киану Ривз, непременно стоит посмотреть. Тем более что просмотр этой картины подарит бурь эмоций и хорошую порцию адреналина, ведь наблюдать за крутыми разборками хладнокровного специалиста, умеющего обращаться с любым оружием, возвратившегося с заслуженного покоя ради кровавой мести в криминальный мир, будет очень интересно.

Красавица и чудовище

Романтическая история, раскрывающаяся в киноленте «Красавица и чудовище», наполнена невероятными приключениями, манящим колдовством и добрым, фееричным финалом, идеально подойдет для семейного просмотра, так как взрослые тоже порой мечтают попасть в сказку. И, несмотря на то, что его премьера состоялась совсем недавно, он успел завоевать любовь зрителей и войти в список лучшие новинки с высоким рейтингом.

Форсаж 8

Истинным ценителям спортивных автомобилей, бешеных скоростей, невероятных эмоций и острых ощущений непременно понравится такой хит как «Форсаж 8» с историй о самой крутой гоночной команде и их немыслимых соревнованиях, ну и конечно о роковой красавице, умудрившейся разрушить крепкую дружбу парней.

Живое

Не оставит равнодушными любителей пощекотать нервы кинофильм «Живое», привлекающий внимание извечным вопросом «Есть ли жизнь на Марсе?» и страшному ответом, который полностью удовлетворит зрителя, познакомив со страшными существами, найденными бесстрашным экипажем космического корабля во время экспедиции по галактике.

Конг: Остров черепа

Напоследок очень хочется поведать о гениальном творении «Конг: Остров черепа», его сюжет уникален и сильно отличается от большинства подобных фильмов, рассказывающий о смертельном приключении группы ученных и военных, попавших на неизвестный островок, затерянный в Тихом океане. И все бы ничего, ели бы его хозяин, могучий и кровожадный Конг не развязывает ожесточенную борьбу за выживание в дикой природе, желая избавиться от не прошеных гостей.

Все эти фильмы доставят огромное удовольствие при просмотре, но это далеко не все новинки кино. Желаете узнать еще какие фильмы вышли в 2017 году? Добро пожаловать! Мы с радостью подскажем, ведь администраторы киного, постоянно следят за всеми предстоящими премьерами, датой их выхода и регулярно обновляют ассортимент фильмотеки, обеспечивая комфортный и умиротворенный отдых для каждого абонента, в компании интересного кинофильма.

Источник: http://kino-go.club/

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!