Главная / Технологии

Астрономы назначили конец света на 12 октября 2017-го

Новый конец света назначен на 12 октября 2017-го: астрономы заявили, что к Земле летит неопознанный объект диаметром более 40 метров. Он вполне может уничтожить если не планету целиком, то все живое на ней.

Как прогнозируют ученые, уже в текущем году Землю ожидает кошмарная катастрофа, которая приведет к ее уничтожению. По приблизительным меркам, диаметр небесного тела составляет всего 40 метров, но этих размеров будет довольно, чтобы стереть с лица Земли большое количество стран. Ученые утверждают, что апокалипсис на Земле случится 12 октября этого года. Тем не менее, многие говорят, что конец света наступит 12 октября 2017 г. 12 октября космический объект больших размеров столкнется с планетой и уничтожит все живое. Это означает, что он может оказаться даже крупнее известного метеорита, упавшего в Челябинской области — тогда пострадали 1 613 человек, а материальный вред составил приблизительно без малого полмиллиарда руб., причём последствия могли бы быть не менее катастрофическими, если бы он упал на населённый пункт.

Американский учёный Дэвид Мид, известный громкими заявлениями о приближении Армагеддона, вновь предсказал конец света. Упав на нашу планету, образуется глубокий кратер вплоть до мантии, после этого начнутся необратимые природные изменения, которые неизбежно затронут все живое. Профессионалы говорят, что огромная скорость и небольшой размер информируют о том, что космическое тело пробьет землю, оставив глубокий кратер, что в свою очередь приведет к смертоносным наводнениям и подземным толчкам.

До этого ученые сделали предположение, что Земля будет разрушена в середине осени текущего года из-за столкновения с планетой Х Нибиру.

Космическое тело опустится на Землю 12 октября, передает ryb.ru. В итоге в результате столкновения на поверхности Земли образуется немалый кратер.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"