Главная / Технологии

Ученые придумали таблетку, помогающую пережить расставание

Исследователи из Великобритании сообщили о создании мощного препарата, который позволит пережившим неприятный разрыв со второй половинкой людям подавить нежелательные романтические чувства. Эти таблетки даже получили соответствующее прозвище — «антилюбовные».

Западные ученые приступили к созданию таблеток, помогающих уничтожить любовь. Специалисты полагают, что прием их препарата поможет безболезненно пережить расставание с партнером.

Как сообщает издание Vevby, специалисты в сфере нейроэтики разрабатывают таблетки с особым составом, которые способствуют притуплению негативных воспоминаний и переживаний, возникающих после разрыва отношений или из-за невзаимных чувств. Благодаря приему такого препарата людям будет проще отпустить прошлое и перейти к поиску нового партнера.

Новый препарат эффективно подавляет душевные переживания, а также способствует снижению тревоги и угнетённости. Всё это позволит значительно облегчить нежелательные последствия расставания. Возможно, удастся даже снизить количество самоубийств из-за несчастной любви.

В заключение специалисты подчеркнули, что они уверены в огромном спросе на разработанный препарат. Однако пока неизвестно, будет ли он выпущен в свободный доступ или же будет отпускаться по рецепту.

Хотя психологи советуют не надеяться на чудо-таблетки и пытаться самостоятельно пережить расставание, невзаимную любовь или преодолеть кризис в отношениях, чтобы стать сильнее и получить новый опыт.

Не исключено, будут выпущены и таблетки для любви. Целью такой разработки, значится искусственная симпатия к определенному человеку. Пары, в которых угасла былая страсть, также смогут воспользоваться препаратом. Спрос на разработку ожидается не малый.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"