Главная / Культура

Больной раком мозга продюсер "Тату" Иван Шаповалов поведал о своем страшном недуге

Известный российский продюсер Иван Шаповалов дал откровенное интервью, в котором рассказал о своей страшной болезни. Стоит напомнить, что известный и еще недавно мега-популярный продюсер группы «Тату» Иван Шаповалов не так давно сильно заболел. Как оказалось, врачи поставили ему диагноз рак мозга, о котором Шаповалов откровенно поведал в своем едва ли не единственном интервью.

Сейчас Шаповалов находится в больнице, где проходит курс химиотерапии. К нему часто приезжают его близкий друг Леонид Дзюник, автор хитов "Тату" Лена Кипер и бывшие звезды "Тату" Юлия Волкова и Лена Катина, которые стараются его не забывать и оказывать ему как моральную, так и материальную поддержку.

По словам самого Шаповалова, он не воспринимает свой страшный недуг как расплату за его развратный и разгульный образ жизни во время пика своей популярности, когда, по слухам, Иван увлекался алкоголем и наркотиками, под влиянием которых устраивал настоящие оргии. Сейчас он не жалуется и старается держаться. Иван теперь носит шапочку, так как из-за перенесенного лечения облысел.

Но самое печальное, что даже простые передвижения даются бывшей знаменитости с трудом - он ходит на костылях. Шаповалов также рассказал, что сейчас он "подсел на простые человеческие удовольствия" - свежий хлеб и черный чай. Кроме того, он по-прежнему занимается музыкой и пишет новые мелодии, хотя сейчас не строит долгосрочных планов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!