Главная / Культура

Виктория Дайнеко жалуется на страшную бессонницу из-за ночных кошмаров

Известная российская певица Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками в своем блоге о наболевшем. Как оказалось, в последнее время певица страдает от постоянной бессонницы, которая, возможно, вызвана страшными ночными кошмарами.

По словам Дайнеко, все началось после того, как она вернулась со своих каникул, которые проводила в Германии и Англии. Поначалу она боялась ложиться в кровать и закрывать глаза, поскольку, если она засыпала, то ей снились страшные сны. А в результате это переросло в постоянную бессонницу. Так что теперь звезда, даже при сильном желании поспать, не может этого сделать даже в свой выходной, в который обычно спала сутками напролет.

И все бы ничего, но в результате, Вика теперь постоянно чувствует себя разбитой и не выспавшейся, к тому же ощущает недостаток сил. В любом случае, бессонница может привести к более серьезным последствиям для ее здоровья. Поклонники очень переживают за свою любимицу и советуют ей все-таки ложиться спать и на ночь думать о чем-нибудь хорошем. А некоторые посоветовали Дайнеко обратиться за квалифицированной помощью к врачам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!