Главная / Происшествия

В Москве задержан врач-педофил, который развратил 450 несовершеннолетних

В Москве фельдшера Центра экстренной медицинской помощи подозревают в развращении сотен несовершеннолетних через социальные сети, сообщают в пресс-службе ГУМВД РФ по столице.

"Сотрудники столичной полиции вместе со следователями Главного следственного управления СКР по Москве установили и задержали 29-летнего местного жителя, который работает фельдшером. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних", - говорится в сообщении ведомства.

Во время обысков в квартире подозреваемого была обнаружена информация более чем о 450 несовершеннолетних. По данным полиции, задержанный знакомился через социальные сети с несовершеннолетними от 8 до 13 лет и, представляясь женщиной, под предлогом фотосессии в модном журнале предлагал раздеться перед веб-камерой. После того, как мужчина записывал раздевание детей на видео, он шантажировал их, что выложит этот ролик в Интернет. Угрожая, Интернет-педофил требовал, что бы дети полностью раздевались и совершали развратные действия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"