Главная / Происшествия

МТС фотографирует голыми сотрудников за невыполнение плана

В Татарстане сотрудники регионального офиса компании МТС в Набережных Челнах сказали, что их заставляли фотографироваться обнаженными за невыполнение плана по продажам. Фотографии представителей крупной компании без одежды стали поводом для проверки, сообщает LifeNews.

Руководитель филиала МТС в Набережных Челнах нашла оригинальный способ, как наказать работников, не выполнивших план - они должны были участвовать в фотосессии в нижнем белье или купальниках. Об этом сообщили сотрудники филиала. После увольнения один из сотрудников МТС разместил в Интернете снимки своих коллег, сделанные на рабочем месте в магазине. Сотрудники МТС на фотографиях улыбались и были одеты лишь в купальники. По словам уволившегося сотрудника, снимки их заставляли делать под давлением руководства.

Мужчина рассказал, что Юлия Биктимирова, которая управляет почти всеми офисами РТК в городе, заставляет сотрудников МТС фотографироваться обнаженными за невыполнение плана. По словам Юлии Биктимировой, это все клевета, так как сотрудники сами фотографировались в купальниках перед корпоративом, так как это необходимо было для конкурса.

По данному факту начата проверка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"