Главная / Происшествия

Ди-джей московской радиостанции «Мегаполис ФМ» оказался педофилом

В подмосковном Подольске сотрудники полиции по подозрению в изнасиловании школьниц 18 ноября задержали известного ди-джея московской радиостанции «Мегаполис ФМ» 29-летнего Михаила Евтеева (Dj M-Voice)

По предварительным данным следствия, ди-джей насиловал школьниц от 8 до 13 лет. В настоящее время задержанному инкриминируют 19 эпизодов с изнасилованиями детей.

Как сообщила пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная, в полицию с заявлениями об изнасилованиях обратились родители четверых девочек. Возраст изнасилованных детей от 8 до 13 лет.

Михаил Евтеев поджидал детей у школы, заманивал машину и вывозил на окраину Подольска, где насиловал школьниц. После надругательства, Евтеев давал девочкам деньги за молчание, в суммах от 500 до 1500 рублей. Длительное время его жертвы молчали, опасаясь мести насильника. Но одна девочка рассказала матери о случившемся, та побеседовала с родителями других школьниц, после чего родители сразу четырех девочек написали заявление в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Михаил Евтеев решением суда задержан решением суда на два месяца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"