Главная / Происшествия

Пальчики Сырецкого самоубийцы совпали с отпечатками «Караванного убийцы»

Отпечатки пальцев самоубийцы, чье тело было найдено в среду утром в Сырецкой роще в Киеве, совпали с отпечатками Ярослава Мазурка, застрелившего 26 сентября в ТРЦ «Караван» трех охранников, сообщили в министерстве внутренних дел Украины.

По данным ведомства, экспертизой установлено, что отпечатки пальцев рук самоубийцы, обнаруженного в среду, 7 ноября в лесополосе в Киеве, идентичны отпечаткам пальцев, снятым при осмотре места убийства трех охранников в ТРЦ "Караван".

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства смерти мужчины, а также выясняют, где скрывался подозреваемый после совершения убийства.

Напомним, тело мужчины, похожего на убийцу охранников в ТРЦ «Караван», было найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным заключениям, причина смерти – самоубийство. В кармане брюк погибшего правоохранителями выявлен паспорт гражданина Украины на фамилию Мазурок Ярослав Теодозиевич. На месте происшествия правоохранители также нашли револьвер-наган «ЯТ 165 П» с одной стреляной гильзой в барабане. Револьвер был переделан в нарезное огнестрельное оружие и пригоден для стрельбы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"