Главная / Общество

Драма в Лондоне: Челси - Шахтер. Послематчевые комментарии

Донецкий «Шахтер» дважды забивал в ворота лондонского «Челси», но проиграл на последних секундах матча. Победный гол лондонцы забили после розыгрыша углового на четвертой добавленной минуте, хотя судья добавил к матчу всего три минуты. Матч закончился со счетом 3:2.

Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров и игроков команд.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции заявил, что очень зол на вратаря Пятова, после грубых ошибок которого лондонцы забили два гола. Андрей Пятов сразу после игры признал свою вину во всех пропущенных голах команды. Защитник «Шахтера» Александр Кучер не стал возлагать вину за поражение на кого-то одного и заявил, что в поражении виновата вся команда, а также сказал, что «Шахтер» эту игру мог выиграть со счетом 3:2.

Тренер «Челси» Роберто ди Маттео сказал про закономерность победы и везение с последним голом. Полузащитник «Челси» Хуан Мата рассказал, что для команды это была самая важная победа в Лиге чемпионов.