Главная / Общество

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард продолжает бороться за жизнь

Знаменитый тренер украинского боксера тяжеловеса Владимира Кличко Эмануэль Стюард продолжает бороться за жизнь, информация о его смерти оказалась ложной. О том, что Эмануэль Стюард жив, сообщила его сестра Диана.

По ее словам, болезнь очень серьезная, но Эмануэль Стюард жив и продолжает бороться со смертельным недугом. Родственники бывшего боксера также опровергли информацию о том, что Стюард был болен раком. По их словам, у 68-летнего Эмануэля Стюарда проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Напомним, сегодня боксер Джонатон Бэнкс в своем Твиттере распространил информацию о том, что скончался один из самых великих тренеров за всю историю бокса Эмануэль Стюард.

Также надо отметить, что сегодня в какой-то момент официальный аккаунт братьев Кличко в Facebook окрасился в траурные цвета, и там была размещена фотография Эмануэля Стюарда с Владимиром Кличко, однако вскоре все это было убрано.

Эмануэль Стюард является одним из величайших тренеров в истории бокса. Его учениками считают себя такие знаменитые боксеры, как Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Майк Мурер, Хулио Сезар Чавес, Оскар де ла Хойя и многие другие.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!