Главная / Происшествия

Киевский маньяк-педофил задержан в Одессе

В Одессе правоохранители из Киева смогли задержать серийного педофила, который в Киеве изнасиловал восьмерых мальчиков из неблагополучных семей, сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве.

По данным ведомства, 34-летний педофил, имеющий семью с детьми и престижную работу в Киеве, представлялся маленьким мальчикам режиссером фильма и обещал детям, что они будут сниматься в кино. Дети готовы были выполнять любую прихоть извращенца в благодарность за то, что их пожалели или накормили.

О маньяке стало известно благодаря тому, что один из мальчиков рассказал о нем родителям, те незамедлительно обратились в милицию. Но извращенец, почувствовав опасность, сбежал из Киева в Одессу. Где нелегально снимал квартиру и работал по устной договоренности.

Поймать извращенца помогла его больная страсть. В Одессе он познакомился с девушкой, которая хотела усыновить троих маленьких братьев, но для этого девушке надо было выйти замуж. Педофил тут же предложил свои услуги и во время оформления документов был задержан правоохранителями.

В настоящее время проводится расследование в рамках уголовного дела, возбужденного сразу по нескольким статьям. Педофилу грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"