Главная / Культура

Филипп Киркоров впервые снялся в рекламе за рекордный гонорар 5 млн. евро

Известный российский певец Филипп Киркоров впервые снялся в рекламе, причем за рекордный для российских звезд гонорар в 5 млн евро. Так произошло, что ранее Киркоров еще ни разу не снимался ни в одной рекламе. По словам самого певца, ранее было достаточно предложений подобного рода, но как-то все не складывалось, однако компании «Евросеть» каким-то образом удалось его уговорить.

Кроме того, Киркоров сообщил, что ему очень понравилось сниматься в рекламе и он просто в недоумении, почему раньше не делал этого. Президент компании «Евросеть» Александр Малис рассказал, что певец в рекламе играет роль некой знаменитости, которая приходит в магазин с желанием приобрести телефон, но оказалось выбор сделать не так уж и легко, и тут ему приходят на помощь продавцы магазина и советуют ему смартфон LG Optimus L5 Dual с двумя SIM-картами.

Также Малис сообщил, что гонорар звезды шоу-бизнеса соответствует его статусу, а впоследствии удалось узнать, что сумма гонорара составила рекордные 5 млн евро. Стоит отметить, что такие деньги не платили еще ни одной российской звезде за рекламу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"