Главная / Происшествия

В Киеве зверски убиты трое охранников ТЦ, награда 100 т. грн. за помощь в поимке убийцы

В торговом центре Киева "Караван" неизвестный хладнокровно расстрелял охрану. В результате стрельбы погибли 3 охранника, четвертый получил тяжелые ранения. Преступник скрылся с места преступления. Столичная милиция сейчас опрашивает свидетелей и пытается установить внешность преступника.

Самое дерзкое в истории Украины убийство произошло, по сути, случайно. Охрана ТЦ "Караван", не подозревая, с кем имеет дело, задержала мужчину, который пытался вынести без оплаты карту флэш-памяти. Попавшийся на месте преступления на мелкой краже мужчина проследовал в помещение администрации ТЦ и уже там достал пистолет и без каких-либо объяснений открыл стрельбу на поражение. Охранники, вооруженные только баллончиками с перечным газом, не смогли оказать ему сопротивления. Неизвестный преступник хладнокровно убил на месте трех человек. Еще один получил тяжелые ранения.

Сейчас милиция пытается восстановить полную картину преступления, в частности, составить описание внешности преступника. Камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре, запечатлели лицо преступника. На вид ему 25-30 лет, худощавого телосложения. По факту совершения умышленного убийства уже возбуждено уголовное дело.

Одна из главных версий этой трагедии - охранники случайно задержали опасного преступника, находящегося в розыске. Он явно не хотел, чтобы была установлена его личность, и предпочел совершить жестокое убийство как крайнее средство избежать разоблачения. По всей видимости, его разыскивают за очень серьезные преступления.

Как сообщил исполнительный директор ТЦ Караван Сергей Кисленко, за помощь в поимке убийцы трех охранников работники фирмы заплатят 100 тысяч гривен.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"