Главная / Общество

Семин добился стабильности, «Динамо» со счетом 1:4 унижено на «Донбасс Арене»

В воскресение вечером на радость донецким болельщикам «Динамо» Киев под руководством российского "тренера" Юрия Семина было уничтожено «Шахтером» в матче 1/16 кубка Украины на «Донбасс Арены», матч закончился со счетом 1:4.

Матч начался с атак игроков «Шахтера», какое то время динамовская защита, хромая на обе ноги, кое-как отбивала мяч от своих ворот. Хорошо действовал в рамке, вышедший после залеченной травмы Александр Шовковский, но даже он на 20 минуте матча не смог исправить ошибку защитника Рафаэля и Адриано вколотил мяч в сетку.

«Динамо» ответило через пять минут, отлился Тайво, но на перерыв команды ушли при счете 1:2, гол в девятку с носка забил Алекс Тейшейра. Во втором тайме на 76 минуте отличился Фернандиньо, а на 86 минуте Срна со штрафного «заколотил последний гвоздь».