Главная / Политика

Мельниченко «вылил грязь» на Тимошенко по указанию Януковича

Заявление Николая Мельниченко о причастности Юлии Тимошенко к убийству в 1996 году депутата Евгения Щербаня подготовлено по заказу администрации президента Украины Виктора Януковича. Об этом, в ответ на вчерашние разоблачения екс-майора Госохраны, заявили в субботу в пресс-службе ВО "Батькивщина".

Как говорится в сообщении "Батькивщина", Мельниченко несколько раз предлагал руководству партии "Батькивщина" за определенный гонорар, обвинить в смерти Щербаня Виктора Януковича, но в партии "Батькивщина" ему категорически отказали. Судя по вчерашним откровениям Мельниченко, ему удалось продать свой «компромат» Януковичу

В партии "Батькивщина" напоминают, что в 2003 году состоялся суд по делу убийства Евгения Щербаня, но даже подконтрольный Кучме суд не смог найти доказательств причастности Тимошенко к этому убийству, потому что этих доказательств никогда не существовало.

14 сентября Мельниченко провел в США брифинг, посвященный раскрытию сенсационных подробностей убийства Евгения Щербаня. Затем бывший охранник Кучмы на своей странице в Фейсбуке сообщил, что Щербаня убили по указанию Павла Лазаренко, а за убийство депутата заплатила Юлия Тимошенко и Петр Кириченко.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"