Главная / Происшествия

Подробности мажорного ДТП с эксклюзивным Ferrari в Киеве

Как выяснилось, эксклюзивное Ferrari Fiorano 599 GTB STALONE стоимостью 400 тысяч евро, которое разбилось в ночь на субботу в Киеве, засветилось в клипе Василия Лазаровича "Свобода".

ДТП произошло в ночь на субботу, 1 сентября возле станции метро Нивки на Проспекте Победы возле Вохдухофлотского моста. По предварительным данным, ДТП было зафиксировано на видеокамеры сервисом "Видеопробки" - Ferrari ехал в крайней левой полосе с центра по направлению метро Нивки.

Пока есть две версии аварии. Первая – водитель Феррари догнал такси, и не дожидаясь, пока тот освободит полосу, попытался проскочить между его машиной и отбойником, в результате чего зацепил отбойник, и элитную иномарку вынесло на противоположную сторону дороги, где она врезалась в столб. По другой версии, у Ferrari за 400 тысяч евро "что-то" отвалилось снизу и водитель потерял управление. В это, конечно, мало верится, учитывая стоимость и качество автомобиля.

На форуме forum.autoua.net пользователь Максим написал, что он был свидетелем аварии и пояснил события, которые развивались той ночью

"Я был свидетелем аварии. Ferrari ехала не более 70-80 кмчас, как друг что-то вылетело из-под колеса и машину понесло вправо по бордюрам", - пишет пользователь форума.

В Киеве таких Феррари всего два. Разбившийся на проспекте Победы очень похож на тот, который в 2008 году на ул. Банковая попал в ДТП, а в 2009 – засветился в клипе Василия Лазаровича "Свобода".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"