Главная / Происшествия

Сын актера Дмитрия Певцова выпал с балкона, развлекая двух девушек

Установлены подробности происшествия, в котором серьезно пострадал 22-летний сын известного российского актера Дмитрия Певцова Даниил Певцов.

Как сообщают российские СМИ, Даниил Певцов отмечал в пятницу встречу выпускников. Ребята встретились в ресторане грузинской кухни на Кутузовском проспекте в Москве, затем празднование продолжилось на квартире одноклассницы 22-летней Кати С.

Около пяти часов утра Даниил Певцов вышел покурить с двумя девушками на балкон квартиры, расположенной на третьем этаже. В какой то момент парень облокотился на перила, оторвал ноги от пола и потеряв равновесие, рухнул вниз.

Друзья тут же позвонили отцу друга и вызвали «скорую помощь», которая госпитализировала пострадавшего в состоянии клинической смерти в Боткинскую больницу.

По словам медиков, Даниил Певцов получил множественные переломы и тяжелую травму головы. Операция длилась более четырех часов, и врачи вытянули пострадавшего буквально с того света. Все это время рядом с сыном в больнице находился 49-летний Дмитрий Певцов. Сейчас состояние пострадавшего врачи оценивают как крайне нестабильное.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"