Главная / Экономика

Обзор брокера MaxiMarkets и отзывы о платформе

Александр Алексеенко - 25.02.19 (обновлено 05.01.22)

Кто такой брокер MaxiMarkets? Отзывы и мнения о заработке на бирже

О брокере MaxiMarkets можно найти противоречивые отзывы - https://www.maximarkets.org/testimonials. Кто-то отмечает, что это сомнительный проект. Другие сообщают, что уже три годы выводят деньги и успешно торгуют. Кому верить? Если взглянуть на негативные оценки, в большинстве случаев они написаны клиентами, которые потеряли свои деньги. Стоит ли воспринимать такие отзывы серьёзно?

В процессе работы с биржей даже профессионал может потерять финансовые средства. Так называемый «слив» денег является ничем иным как неблагоприятным стечением обстоятельств. Когда вы инвестируете в любой бизнес, то всегда есть шанс, что это затея обернётся тотальной потерей всех вложений.

Хороший брокер должен обладать следующими характеристиками:

  • Надёжная платформа. Сайт должен быть рабочим, служба поддержки обязана отвечать на вопросы по первому требованию, а финансовые средства находится на счету.

  • Вывод денег. Перечисление заработанных средств должно происходить согласно временным рамкам, указанным на сайте.

  • Удобный сервис. Сайт должен обладать дружелюбным интерфейсом и быть удобным для использования.

Проверенный брокер должен предоставлять качественный сервис и информировать об изменениях в политике взаимодействия с клиентами.

Общее описание компании

Организация была сформирована в 2008 году. Самая популярная услуга заключается в использовании средств клиента для увеличения капитала. По словам руководства организации, любой желающий может инвестировать свои финансовые средства. Платформа позволяет зарабатывать в любое время дня и ночи. Местоположение клиента не играет роли.

Брокер предлагает привлекательные условия для заработка, большой выбор инструментов для ведения торгов и профессиональную помощь со стороны службы поддержки.

Основные преимущества платформы:

  • Финансовые возможности. Вы можете быстро пополнить счёт и вывести деньги.

  • Информационные ресурсы. Брокер регулярно публикует обзоры, новости и аналитику.

  • Стабильная техническая база. Платформа работает стабильно и качественно.

  • Подходит для новичков. Начать сотрудничество с брокером очень просто.

Компания MaxiMarkets обладает стандартным набором положительных преимуществ, которые позволяют трейдерам разного уровня получить надёжный инструмент для увеличения капитала.

Какие финансовые преимущества предлагает форекс брокуер МаксиМаркетс?

Брокер - это посредник между вами и рынком Forex. Его основная задача заключается в управлении вашими финансовыми средствами. Отличительной чертой этой организации является большой выбор торговых инструментов и достаточное количество валютных пар (более 40). Также вы можете торговать криптовалютами, стоимость которых на данный момент постоянно изменяется.

Какие финансовые преимущества и условия предлагает этот брокер:

  • Сотрудничество доступно только для клиентов с депозитом не менее 500 долларов;

  • Малый уровень спреда, который нивелирует потери от «скачков» графика;

  • Можно работать с показателями стоимости драгоценных металлов и нефти;

  • Легко пополнять счёт и выводить деньги – можно использовать пластиковые карты и электронные кошельки;

  • Сотрудничество с брокером происходит без комиссии;

  • Личные данные владельцев счетов недоступны для третьих лиц;

Также владелец счёта может открывать и закрывать сделки по телефону.

Технические и информационные возможности платформы

Многие из характеристик, которые сейчас будут описаны, являются стандартом для современного брокера. Рассмотрим основные технические преимущества:

  • Интерфейс. Каждый элемент интерфейса легко осваивается новичком. Торговлю можно начать спустя 10-15 минут.

  • Подходит для любого компьютера. Это важная характеристика, которая позволяет запускать платформу на любой операционной системе.

  • Мгновенное принятие ордеров. Иногда для значительного увеличения количества финансовых средств на счёте отделяет всего одна секунда.

  • Полная статистика и гибкая настройка. Для улучшения ваших навыков в качестве трейдера требуется анализировать принятые решения. Настройка позволяет лучше оперировать выставлением ордеров.

  • Современная служба поддержки. У любого зарегистрированного клиента брокера есть возможность общаться со службой поддержки вживую.

  • Не нужно использовать программное обеспечение. Платформа сама по себе является надёжной программой, которая предоставляет все необходимые функции для трейдеров.

  • Можно оформлять ордеры по телефону. Сайт доступен для всех моделей смартфонов на любой операционной системе.

Также важно выделить информационные преимущества брокера. В ленту регулярно добавляются новости для трейдеров. Вы можете изучать аналитику и читать прогнозы. Последний вид информации не стоит воспринимать как 100% гарантию определения поведения рынка. Торговля на Форекс всегда была сопряжена с рисками.

Некоторые компании просто предоставляют программное обеспечение для скачивания и создают интерфейс для регистрации торгового счёта. Но компания МаксиМаркетс постоянно улучшает качество сервиса для клиентов. Несмотря на противоречивые рецензии, уровень платформы достаточно высокий.

Технические характеристики платформы и общее сравнение с другими вариантами

Почему стоит выбрать именно этого брокера? Согласно информации на официальном сайте, организация предлагает выгодные условия сотрудничества:

  • Минимальный размера лота. Платформа MaxiMarkets берёт 5000$, когда большинство других организаций предлагают вносить от 10 тысяч долларов.

  • Депозит. Для начала работы с компанией достаточно 500 долларов, когда остальные платформы могут потребовать до 2 тысяч.

  • Кредитное плечо. Большинство конкурентов предлагают соотношение 1:100, однако у МаксиМаркетс плечо составляет 1:100, 1:200 и 1:400.

  • Спреды. В обозреваемой системе спред составляет от 2 пипсов, а в других системах от 3 пипсов.

  • Комиссии за пополнение счёта и вывод средств. Большинство брокеров обязательно берут комиссию или не сообщают он ней клиентам. Брокер MaxiMarkets работает без комиссий.

  • Комиссия за торговлю. Компания Максимаркет получает комиссию только за спреды, роллинг и комишн.

  • Минимальный залог. Он берётся только за Спред, роллинг и комишн.

  • Ограничение на пополнение и вывод денег. Организация MaxiMarkets не вводила ограничений, когда другие системы вводят лимиты в зависимости от конкретной системы.

  • Автоматическое срабатывание условий ордера. Рассматриваемый брокер предоставляет полностью автоматизированную систему исполнения ордеров. Другие компании могут проводить скрытый анализ ордеров.

  • Проверка счёта пользователем. Клиент MaxiMarkets может в любой момент посмотреть баланс и историю начислений. Другие компании предоставляют лишь ограниченную информацию о счёте.

Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что компания Максимаркетс предлагает выгодные условия для сотрудничества. Если вы примите решение начать трейдинг, то система выдаст все необходимые инструменты. Создалось впечатление, что биржа желает сформировать доверительные отношения между клиентов и посредником. Такое отношение к потенциальному клиенту не может не радовать. Зарегистрироваться на сайте способен любой желающий, который обладает необходимой суммой денег. Помимо стандартной торговли есть альтернатива заказа доверительного управления.

Бонусы и акции организации

Отличительной чертой сотрудничества с этим брокером является наличие выгодных бонусов и акций. Рассмотрим основные примеры:

  • Рекомендация другу. Вы можете получить вознаграждение, которое выражается в увеличении депозита. Для каждого нового клиента начисляются бонусы. Это своеобразная партнёрская программа.

  • Бонус на депозит. Клиент получает до 30% на новый депозит. Если вы вносите 500 долларов, то получаете ещё 150 сверху. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо уложиться в определённые временные рамки.

  • Страхование депозита. Новый клиент может застраховать сумму от 1000 до 20000 долларов.

  • Двойной удар. Данная программа рассчитана на новых и состоявшихся клиентов компании. Она позволяет удвоить количество финансовых средств для клиента по сделкам. В случае потери финансовых средств, деньги возвращаются на счёт клиента.

  • Royal Bonus. Данная программа рассчитана на VIP клиентов, которая позволяет получить серьёзную прибыль. Есть несколько типов этого бонуса. Роял 30% увеличивает депозит на 30%, но клиент не может выводить деньги чаще, чем раз в неделю. Роял 50% позволяет выводить деньги не чаще одного раза в месяц. Роял 100% позволяет увеличить депозит на 100%, но вывести деньги можно только через полгода.

Также рекомендуется обратить внимание на сезон отчётности в США. В это время лучшие корпорации страны отчитываются за определённый период времени. Благодаря этому можно сделать прогноз и создать ордер. Сезон отчётности – это находка для профессиональных брокеров, которые специализируются на фундаментальном анализе.

Партнёрские программы для клиентов

Данная программа рассчитана на людей, которые хотят зарабатывать с помощью платформы. Принцип сотрудничества простой – зарегистрированный пользователь привлекает в компанию новых владельцев счёта. Если пользователь системы начинает активно заниматься торговлей, то размер вознаграждения участника программы будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Есть два типа сотрудничества: для физических и юридических лиц. Физическое лицо выступает в качестве интернет-партнёра, который просто привлекает новых клиентов платформы. Данный вид заработка подойдёт для владельцев собственного блога или сайта. Благодаря большому количеству подписчиков у члена программы появится возможность рекламировать МаксиМаркетс. На сайте можно добавить рекламные материалы этой биржи.

Также физическое лицо может получить статус представляющего брокера. Данный вид партнёрства подразумевает личное общение с клиентами. В этом случае представитель компании получает маркетинговое сопровождение и поддержку со стороны персонального менеджера. Член программы получает процент от прибыли клиента и поддержку со стороны сотрудников компании.

Для юридических лиц есть возможность открыть собственную посредническую структуру под эгидой MaxiMarkets. Этот вид сотрудничества можно назвать приобретение франшизы. Юридическое лицо приобретает полный пакет программного обеспечения. Предприниматель получает готовую бизнес модель, выпушенную под известной торговой маркой. Также организация предоставляет действующую технологию функционирования и инструмент для взаимодействия с владельцами счёта. Все подробности можно узнать у службы поддержки организации.

Обучение от Максимаркетс

Данная организация большое внимание уделяет обучению владельцев счёта. Рассмотрим основные виды образовательных программ:

  • Вебинары. Онлайн лекции проводятся опытным трейдером, который одновременно торгует и отвечает на все актуальные вопросы. Также производится набор в учебную группу, которая сможет пользоваться преимуществами онлайн обучения. Каждая видеозапись остаётся в архиве – её можно посмотреть в любое удобное время.

  • Курс о Форексе. Это базовый образовательный курс, который освещает основные аспекты популярной валютной биржи. В процессе образовательной программы ученик узнаёт о валютах, географии, минимизации рисков и особенностях заработка.

  • Статьи. Менеджеры сайта регулярно добавляют новые материалы о событиях в мире торговли валютными парами. Такие новости помогают лучше анализировать график и делать прогнозы.

  • Библиотека видео. Если вы не желаете читать статьи, то можно посмотреть видео. Оно подойдёт для новичков на рынке Форекс.

  • 150 вопросов о Форекс. Ещё один образовательный блок от компании Макситрейд. Здесь вы узнаете не только основы торговли, но и способы фиксации прибыли. Раздел рекомендуется для новичков, которые только начинают работать в сфере Форекс.

  • Проблемы торговли на валютной бирже. Это одна из самых популярных книг о бирже Forex, которая рассказывает об особенностях торговли и возможностях сохранения финансовых средств.

  • Пример получения прибыли. Один из представителей компании рассказывает о возможностях увеличения капитала. Познавательное видео для всех желающих.

Также в образовательном видео можно найти много другой полезной информации о компании и торговле валютой.

Раздел аналитики

Данный блок подойдёт для опытных трейдеров и новичков. Здесь расположены следующие важные источники информации:

  • Прогноз рынка Форекс на будущий день. Ежедневная оценка поведения графика производится каждый будний день. Внимание уделяется наиболее популярным валютным парам.

  • Прогноз на месяц. За неделю можно произвести множество операций, которые позволят получить огромное количество финансовых средств. Однако есть возможность всё потерять. Поэтому компания предлагает ознакомиться с прогнозами.

  • Календарь новостей экономики. Данный инструмент описывает мировые события и позволяет произвести фундаментальный анализ для правильного выставления ордера.

  • Приложение AutoChartist. Владелец сайта получает доступ к программе, которая даёт возможность получать сигналы по валютной паре.

  • Финансовые новости. Ещё один новостной блок, который выполняет такую же функцию, как и календарь. Благодаря этому вы сможете оценить состояние рынка.

Пользоваться вышеописанными инструментами могут даже незарегистрированные посетители сайта.

Отзывы о компании Максимаркетс

В процессе выбора брокера любой грамотный инвестор в первую очередь оценивает реальные отзывы от состоявшихся трейдеров. Это позволяет получить полноценную картину о реальной ситуации и посоветоваться с владельцами торговых счетов на независимых форумах.

Однако к отзывам посторонних людей необходимо относиться с осторожностью. Представьте себе ситуацию, что человек зарегистрировался и внёс депозит. Он начинает торговать, освоив только базовый курс, или вообще пытается выставить ордер без опыта. У него получается, и он выигрывает большие деньги. Но спустя неделю он продолжает играть в «казино» и естественным образом лишается всех финансовых средств.

Есть люди, которые адекватно реагируют на такое стечение обстоятельств и понимают, что они стали причиной потери финансовых средств. Однако есть и другие люди, которые во всём винят администрацию. Сможет ли такой человек написать положительный и адекватный отзыв? Самым большим недостатком оценок в интернете является отсутствие подтверждений положительных или негативных моментов. Если человек предоставил хотя бы снимки экрана и изображения переписки со службой поддержки, то такому человеку можно верить.

К сожалению, большинство отзывов в интернете лишены подтверждений, и оценить реальное положение дел можно посредством анализа соотношения положительной и отрицательной критики.

Итоги обзора форекс-брокера Maximarkets

Соотношение положительных и отрицательных отзывов составляет 5050 %. Но если зайти на официальный сайт, то становится видно, что компания «живёт». На странице есть публикации, видео, прогнозы и новости. Зачем «лохотронщикам» придумывать эти все инструменты, делать полноценный интернет ресурс и вообще тратить время на обеспечение клиентов информацией. Гораздо проще было провести глобальную рекламную кампанию и искать неопытных новичков.

Создаётся впечатление, что большинство негативных отзывов написано людьми, которые просто потеряли деньги в результате своих действий.

Источник - www.maximarkets.org

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (2)

Людмила

Maximarket это мошенники !! Звонят с разных телефонов, телефоны отключены, к ним не дозвониться. Люди не верьте их лживым речам, кладите трубку сразу как позвонят, обдерут, как липку. Я впервые сталкиваюсь с такими гнусными, лживыми людьми. Пусть то зло, что он приносит вернётся к нему в дом !!!

Олег

Всем здравствуйте, работали с Максимаркетом в течении нескольких месяцев, было все и крах и подъем. Но самое главное, когда реально заработали и хотели вывести деньги, то не смогли. Личный менеджер уже на протяжении 3 месяцев не овечает, на сайте пишут мы передали запрос что бы с вами связались, на телефон та же самая история ваша информация передана, а по итогу 0.