Главная / Культура

Фанаты Киану Ривза пытаются понять эффект "парящих рук" актера на фото

Недавно в прокат вышла третья часть «Джона Уика» с Киану Ривзом в главной роли. Это продолжение истории о мужчине, который порвал с преступным миром, но ступил на путь мести из-за убийства его пса, которого ему подарила покойная супруга. 54-летний актер не отказывается фотографироваться с фанатами, но люди в Сети обратили внимание на его «парящие» руки. Вот, например:

актёр

И еще:

звезда голливуда

Киану Ривз известен своим благородством в голливудской киноиндустрии. Так, он делится своим успехом с товарищами по площадке и съемочной группой. Звезда отдал большую часть своих доходов от блокбастера «Матрица» съемочной команде, потому что он посчитал, что они были настоящими героями фильма. Киану Ривз также отказался от возможности заработать миллионы, чтобы его продюсеры могли звать в фильмы других именитых актеров, например, Аль Пачино для «Адвоката дьявола».

Хотя некоторым фанатам актера везет больше:

джон уик

Вот что пишут поклонники в соцсетях о его «парящих» руках:

«Думаю, он настоящий джентльмен. Еще один повод восхищаться Киану»

«А может, он боится, что его обвинять в сексизме. Мол, что это его рука делает на ее бедре?»

«Он избегает делиться энергией с людьми. Посмотрите на Уилла Смита, он делает так же»

«Просто он уважает каждого человека, и вы ничего не можете с этим поделать»

«Он не касается женщин, но гладит собак. Это мило!»

«Единственный святой человек в аду под названием „Голливуд“»

Ранее «Экспресс-Новости» писали, что Киану Ривз входит в пятерку самых одиноких голливудских знаменитостей. У него было сложное детство, отец покинул их с матерью, когда Киану было 3 года. После потери ребенка и смерти жены у него началась депрессия. Из хороших новостей - Киану Ривз стал героем компьютерной игры. Его поклонники пришли в полный восторг. Игра называется «Cyberpunk 2077», там Киану исполняет роль персонажа по имени Джонни Сильверхенд.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"