Главная / Культура

Поклонники Дарьи Клюкиной раскритиковали ее дебютную песню

Модель Дарья Клюкина стремительно набрала популярность после завершения шоу «Холостяк», в котором стала победительницей. На ее аккаунт в Инстаграме подписались 2,5 миллиона человек, она стала лицом нескольких крупных рекламных проектов, снялась в клипе у Димы Билана, а затем несколько раз выходила с ним на сцену. Также девушка сыграла небольшую роль в сериале «Улица».

билан

Клюкина неоднократно признавалась, что с детства мечтала петь, поэтому, когда появилось свободное время, она обратилась к известному педагогу по вокалу Владимиру Коробке, чтобы тот помог ей. Итогом работы стала дебютная песня «Равновесие», которую Дарья представила сегодня поклонникам в своем Инстаграме. Поп-композиция скоро будет доступна на всех музыкальных платформах.

«Помню, как ездила выступать от нашего Карпинска, пела на сцене известные песни русских исполнителей и представляла, что когда-нибудь у меня обязательно будет своя», — призналась Дарья.

По ее словам, прежде чем записать эту песню, она несколько месяцев брала уроки вокала и фортепиано, а также провела много времени в студии. Сначала модель записала два других трека, но итоговый результат ее, видимо, не устроил. А вот композиция «Равновесие» сразу запала Клюкиной в душу.

даша

Несмотря на все усилия девушки, ее песня понравилась далеко не всем. Кто-то обвинил девушку в плагиате Елены Темниковой, кто-то и вовсе сказал, что «запела вторая Бузова».

«Еще одна Бузова запела. Лучше бы продолжала сниматься в клипах», «Ей не стоит петь, честно», «Жестко фальшивит. Видимо, занятия вокалом не помогли», «Песня и слова очень красивые, но вот, честно, это не твоё. Если для себя любимой просто спеть — то да, но не для аудитории», «Неужели совсем себя не слышишь? Ну, позор же» — делились мнениями поклонники Клюкиной.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что после победы модели в шоу «Холостяк» отношений у нее с рэпером Егором Кридом не получилось. Они не сошлись характерами. Спустя восемь месяцев после окончания съемок, стало известно о романе Клюкиной с бизнесменом Владимиром Чоповым. Сейчас влюбленные активно готовятся к свадьбе.

даша

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"