Главная / Культура

Ирина Безрукова не согласилась ехать на «Кинотавр» за свой счет

Ирина Безрукова в очередной раз приняла решение не ехать на «Кинотавр», который стартует в Сочи уже 9 июня. По мнению актрисы, с тех пор как обновился состав организаторов, многое поменялось далеко не в лучшую сторону. Так, по словам Ирины, в прошлом году ей уже предлагали посетить мероприятие за свой счет. При этом актриса должна была потратить деньги не только на дорогу и проживание, но и на аккредитацию, необходимую для самого участия в конкурсе. Безрукова считает, что оплачивать возможность появления на ковровой дорожке должны светские львицы или дамочки с Рублевки, но точно не она.

«Мне их в течение года хватает», - отметила актриса, намекая на свои многочисленные появления на красных ковровых дорожках.

ирина безрукова жизнь

Ирина Безрукова также добавила, что для старой команды организаторов на первом месте были таланты, а на фестивале успешно дебютировали артисты, которые в дальнейшем становились известными на всю страну. Ирина пожелала коллегам, которые посетят кинофестиваль, удачи. Среди приглашенных гостей значатся имена Константина Хабенского, Резо Гигинеишвили, Анны Чиповской и других известных личностей.

К слову сказать, Ирина Безрукова – активный пользователь сети Инстаграм. На своей странице актриса делится своими мыслями о кино, а также просто снимками из обычной жизни. Недавно Ирина призналась подписчикам, что всегда была несовременной. Именно этим Безрукова объяснила свою тягу к историческому кино. Девушка вспомнила, что она уже успела сыграть королеву Франции, принцессу Англии, Анну Византийскую. При этом актриса предположила, что возможно она жила в те времена, потому что ей действительно интересны другие эпохи. По словам Ирины, друзья даже представляют ее в роли Серсеи Ланнистер из «Игры престолов».

фото ирины безруковой

По данным ИА «Экспресс-Новости», в этом году состоится открытие 30-го российского кинофестиваля «Кинотавр». На этот раз кинофестиваль отмечает свой юбилей. Однако, несмотря на это, пройдет он в традиционном ключе. Главные номинации фестиваля – «Основной конкурс» и «Короткий метр». Кроме того, состоится вручение наград и в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая мужская и женская роли», «Дебют» и «Короткий метр». Также участники смогут получить специальный приз имени Олега Янковского за лучшую мужскую роль. Будет оценена по достоинству и музыка в фильмах. Лучшие в этом направлении получат приз имени Микаэла Таривердиева. Уже 9 июня звезды киноиндустрии пройдут по звездной дорожке.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"