Главная / Культура

Бузова в латексном костюме разгромила особняк на 20 миллионов на съемках нового клипа

Ольга Бузова снимает новый музыкальный клип. Местом съемок стал особняк предпринимателя и композитора Андрея Ковалева. Мужчина рассказал у себя в соцсетях подробности и поделился фотографиями. Так, стало известно, что клип называется «Дом-2».

Возлюбленного Бузовой сыграет певец Дмитрий Маликов, а охранника рэпер Витя АК47. К слову, с рэпером Бузова уже сотрудничала — в конце июля они спели гимн «Дома-2» для НТН. Тогда Бузову осудили за костюм и сотрудничество с человеком, который рекламировал азартные игры. Любопытно, что герой Вити в клипе Бузовой мечтает написать для нее песню.

Как рассказал Андрей Ковалев, во время съемок ему побили стекла и вазы — имущество на сумму 20 млн рублей. Сам особняк роскошен, в нем много дорогой мебели и даже есть рыцарские доспехи. В клипе появится дорогая еда: икра, гигантская рыба на подносах и т. п. Люди в клипе будут есть креветки с тела модели, лежащей на столе.

Именно эта сцена многим показалась развратной. Ее назвали вакханалией, хотя некоторые осудили Интернет-пользователей за строгость (орфография и пунктуация сохранены):

- Моралисты собрались!!! Я не поклонница Ольги. Но она молодец!! Пробилась. И одежду шьет, и в кино снимается, и песни поет!! Витя ак тоже прикольный) создает приятное впечатление)))

- Либо бы человек с какими то моральными устоями, либо ты богатый!

- Нашли кого на стол положить))))))

Маликов будет в элегантном костюме-тройке, а Бузова сменит несколько образов. Многих поразило ее блестящее платье и красный латексный костюм. Хейтеры назвали знаменитость «бездарной кривлякой» и приписали «закос под Костенко» - жену экс-мужа Бузовой:

- Это платье или Терминатор «Жидкий металл»?

- Ужас летящий на крыльях ночи.

- Самовлюбленная донельзя

- Оль чесно ну не красиво так одеватся, ты такая красивая а одеваешся так не стоит

- Оля за чем ты отдела такие туфли? Явно видно что они тебе малы

Отметим, что многие вступились за Бузову. Люди пытаются пристыдить хейтеров: мол, сначала сами сделайте собственный проект, а потом и критику пишите. Фанаты же одарили Ольгу комплиментами:

- Олечка, фантастический образ! А костюм просто нереальный!

- Боже какая красота! Ты ангел!

- Какая Вы красивая, платье - прекрасное, а Вы - чудооооо

- Все краше и краше! Оля ты пример для подражания, у тебя все в меру и как надо

У Бузовой, как у певицы, много хейтеров, но Ольга старается их игнорировать. К осени она готовит программу «Принимай меня», зрителям обещают много сюрпризов. «Экспресс-Новости» сообщали, что Бузова недавно шокировала фанатов, выложив видео, где она поет вживую под гитару. Поклонники удивились, что поет ведущая «Дома-2» неплохо. Многие отметили, что она спрогрессировала с точки зрения вокала.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!