Главная / Культура

На Первом канале готовится новое шоу Дмитрия Борисова

По информации, поступившей в распоряжение корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на Первом федеральном канале готовится к запуску новое шоу. Его ведущим будет Дмитрий Борисов, который на данный момент является лицом программы «Пусть говорят». Новое шоу будет носить название «Эксклюзив», и впервые оно выйдет в эфир уже в эту субботу, 8 сентября, в 18:15 по Москве. В перспективе программа будет транслироваться каждую субботу в обозначенное время.

дмитрий борис

Несмотря на то обстоятельство, что новый проект стартует на Первом уже через пару дней, все его детали скрываются от общественности, и держатся в строгом секрете. Правда, сам будущий ведущий Борисов проанонсировал своё новое шоу, опубликовав в Инстаграме ролик с закадровым текстом:

«То, что держали в тайне. То, что интересно. То, что можно открыть только одному человеку».

Далее на видео видно, как к Дмитрию подходит некий мужчина и передаёт ему запечатанный конверт. Исходя из этого, наши корреспонденты предположили, что, скорее всего, в новом проекте будут освещаться сенсационные подробности из жизни знаменитостей. Таким образом, руководство Первого канала стремится всеми доступными средствами и силами удержать зрителей, уходящих в поисках интересных передач в интернет.

дмитрий борисов личная

Что касается новой передачи «Эксклюзив», то подобных шоу уже много на разных каналах. К тому же, про наших звёзд уже много чего известно, поэтому что-то придумать нового практически нереально. Тем более что, скорее всего, участие в проекте опять будут принимать те, кто уже полностью вывернул всю свою жизнь перед зрителями. Конечно, тот факт, что ведущим новой программы будет Дмитрий Борисов, сможет нивелировать данный аспект. Ведь он не просто умеет хорошо общаться с разными людьми, но и выдержан, и воспитан, и красив, да и просто на него приятно смотреть. Ну а что касается востребованности самого проекта, то время покажет, насколько актуальные сведения будут в нём демонстрироваться и отражаться.

Справка ИА «Экспресс-Новости»: Дмитрий Борисов работает на Первом канале, начиная с 2006 года. Его пригласили в качестве ведущего вначале утренних, а затем и дневных, и вечерних выпусков новостей. С 2011 года Борисов ведёт информационную программу «Время». C октября 2015 года Дмитрий является генеральным продюсером АО «Первый канал. Всемирная сеть». В августе 2017 года Борисов стал новым ведущим популярного ток-шоу «Пусть говорят», сменив Андрея Малахова.

дмитрий борисов личная жизнь

Кстати, Андрей Малахов не упустил момент и прокомментировал новое шоу Борисова. В частности, он отметил:

«Я был удивлен. И даже предпринял не одну попытку как-то повлиять на его решение. Но, с другой стороны, я его понимаю. Я по себе знаю: когда долго не меняю вид деятельности, мне становится скучно. Я почему говорю, что понимаю его решение: в своё время я сам почувствовал какую-то тесноту в кадре, и два года назад уже прошёл тот же самый путь, когда подумал, что мне хочется попробовать себя в роли продюсера».

дмитрий борисов пусть

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!