Главная / Культура

Баба Яга приняла участие в концерте на параде и выставке ретроавтомобилей у Музея Победы

Мероприятие было посвящено окончанию Второй мировой войны. По площади проехала колонна «Побед» и иностранных автомобилей производства 1930-1940-х годов. Экипажи провезли флаги стран антигитлеровской коалиции в знак солидарности и признания их вклада в победу.

баба яга мультфильм

Парад завершился выставкой старинной техники. Также на мероприятии можно было пострелять в лазерном тире и посмотреть на оружие периода войны. А в праздничном концерте выступили участники международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», звезды российской эстрады, детские вокальные и танцевальные коллективы, и, конечно, Баба Яга! Со своими внучками – близняшками Катей и Волгой Король – бабушка спела любимые всеми русские народные песни, а потом с удовольствием сфотографировалась со всеми желающими.

Помимо внучек, бабушка взяла с собой и любимых домашних животных – рыжих котов. Коты имели огромный успех, как у детей, так и у взрослых: они раздавали всем желающим шарики с изображением Бабы Яги, а также значки «BABA YAGA» - https://www.baba-yaga.com/, так что на Поклонной горе можно было увидеть немало людей с «волшебной» атрибутикой!

мультик баба яга

мультик про бабу ягу баба яга мультфильм 2017

мала баба яга

бесплатно баба яга

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!