Главная / Культура

4-летняя дочь Пугачевой и Галкина сама придумала сказку про волшебную розу

Видео с детьми Максима Галкина и Аллы Пугачевой пользуются неизменным интересом у поклонников звездной пары. За 8 часов ролик с Лизой, рассказывающей сказку, собрал более миллиона просмотров. Для сравнения, миллион просмотров, но за сутки, набрала Ольга Бузова со своим танцем-стриптизом.

На видео Лиза рассказывает сказку про волшебный куст с белыми розами, которые были волшебные. Например, если уколоться колючкой с такого куста, то можно превратиться в дракона. Максим Галкин поинтересовался, неужели роза злая. Оказалось, нет, добрая, она укладывает детей спать и... вытирает им попу. Ведущий посмеялся, что последним заявленияем его дочь испортила всю романтику сказки.

Фолловеры оценили актерские способности четырехлетней девочки (орфография и пунктуация сохранены):

- Максим, Вам срочно нужно снимать фильм в главной героиней Елизаветой. Она талант

- А глаза как закатывает

- Всегда очень интересно наблюдать за ней.

- Такая артистка Я её обажаю

- Каждый раз жду с нетерпением новые видео с Лизой. Как же она поднимает настроение. Такая клевая.

- Этот ребёнок уже может обвораживать публику

А брат Лизы, Гарри, проявляет талант к музыке. Галкин и Пугачева недавно были в Юрмале, где на творческих посиделках встретились с Раймондом Паулсом. Легендарный 83-летний пианист дал урок игры на пианино для Гарри. Потом мальчик по-детски поиграл на клавишах, попробовав играть двумя руками. Подписчики похвалили Галкина за творческий подход в том, чтобы заинтересовать ребенка музыкой, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Отметим, что, по слухам, все звездное семейство занято тем, что делает себе европейские паспорта. Источник, близкий к Примадонне, рассказал, что часть своих средств звезда хранит в офшорах. Гонорары Пугачевой баснословны: звезда зарабатывает 150 тысяч рублей в минуту.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!