Главная / Культура

Сергей Жуков рассказал о предстоящей операции

Сергей Жуков, бывший солист группы «Руки вверх», поведал общественности, что ему предстоит сделать еще одну операцию, благодаря которой состояние его здоровья улучшится. Певец поблагодарил поклонников, оказывающих ему моральную поддержку, и извинился за несостоявшиеся концерты.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что недавно появилась новость об отмене нескольких концертов Сергея Жукова, которые должны были состояться в ближайшее время. Как оказалось потом, певец попал в больницу, из-за чего не смог выступить на сцене. Представители артиста поспешили тут же успокоить его поклонников.

жуков поет

Теперь же сам Сергей записал свое обращение к фанатам на видео, объяснив им, что с ним происходит. Так, Жуков рассказал, что какое-то время он будет находиться под наблюдением медиков, после чего ему сделают операцию.

В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать проблему. Хочу сказать, что это ни одна из тех страшных болезней, про которые могли бы подумать. Я не прикован к постели — абсолютно подвижен. Но, к сожалению, по настоянию врачей я должен ежедневно получать процедуры, находиться в больничных кабинетах, быть привязанным к аппарату, который должен носить с собой 24 часа в сутки, – поделился Жуков с фанатами.

После Сергей выразил слова благодарности неравнодушным к его беде. Также певец признался, что в последнее время у него было много концертов и он мало отдыхал. По мнению артиста, именно это и привело к тому, что его самочувствие резко ухудшилось. Стоит отметить, что Жуков ведет не только музыкальную деятельность: недавно Сергей и его жена открыли кондитерскую. Скорее всего, такой плотный график и стал причиной плохого самочувствия певца.

сергей жуков

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!