Главная / Культура

Ольга Бузова ходила на три свидания в день на съемках в «Замуж за Бузову»

В конце августа стартует новое шоу «Замуж за Бузову». В нем ведущая «Дома 2» будет искать себе мужа. Пока о проекте известно, что в нем восемь серий, снимался он в Италии, откуда Бузова выкладывала многочисленные фото в Инстаграм.

Как написала сама знаменитость, съемки были такими плотными, что у нее было по три свидания в день!

Имена некоторых кандидатов на руку и сердце самой популярной холостячки страны уже известны. К примеру, бизнес-тренер Евгений Назаров, предприниматель-сыродел Денис Лебедев, модель Жан-Мишель Щербак.

Пользователи соцсетей наслышаны еще об одном кандидате – Сергее Наумове. На проект он отправился с братом-близнецом (во всяком случае, ходили такие слухи). Самое интересное, что Сергей – бывший парень Дарьи Клюкиной из 6-го «Холостяка».

Ольге Бузовой 32 года. Со скандалом она развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, два года официально ни с кем не встречается. Безусловно, заявление Бузовой, что, если она на проекте не встретит любовь, то вообще не выйдет замуж, нагнетает накал страстей.

В Инстаграме Бузова пару раз мелькала с помолвочным кольцом, на вопросы про него она не отвечает. В своих влогах Ольга активно намекает, что очень счастлива и рассуждает о том, ребенка какого пола она хочет родить, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Отметим, что Ольга много работает; так, певица выступила на VK-fest, а свои концерты она совмещает с работой ведущей в «Доме 2». Недавно Бузову раскритиковали за запись песни с рэпером Витей АК-47. Вместе они создали гимн «Дома 2». Пользователи Сети критиковали не вокальные способности звезды, а ее наряд — черные колготки в сетку и лиф. Также фолловерам не понравился факт сотрудничества с рэпером за то, что тот ранее рекламировал онлайн казино.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!