Главная / Культура

Вышел первый трейлер «Замуж за Бузову»

В Сети появился первый трейлер «Замуж за Бузову». Главная холостячка страны Ольга Бузова будет искать себе мужа. Бузова говорит, что если и тут ей не повезет, то, наверное, она не выйдет замуж вовсе.

За руку и сердце звезды поборются 15 мужчин, от айтишника до миллионера. В трейлере показаны все кандидаты. Согласно правилам, каждую неделю один участник выбывает. Бузова будет проверять своих мужчин деньгами и славой.

Бузова хочет снять маски с участников, и такая проверка ей в этом поможет. От кандидатов Ольга ожидает заботы и внимания. В трейлере видно, что Ольга танцует с кандидатами, так что романтика в шоу точно будет. Дату начала показа пока не оглашают.

Этому шоу уже предрекают рейтинги выше, чем у «Холостяка». За 11 часов с момента опубликования в Инстаграме, трейлер собрал 500 тысяч просмотров, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Пользователи прокомментировали его так (пунктуация и орфография авторские):

- Замуж?За муж только девушки выходят, уж написали бы ЖЕНИТЬСЯ!Ужас,такие ошибки разрешают на тв!Что уж,население деградирует,наши предки стыдились бы такого поколения.

- Последний шанс найти мужа ? Который она и ***. В роли жены и мамы я ее вообще не представляю.

- Ну Бузова, молодец .Выше всех и номер 1 .И все Благодаря только ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЕМ

- Как она похорошела

Интересный факт: название шоу появилось благодаря оговорке. На записи рекламы Ольга как-то сказала «замуж» вместо «женить на Бузовой», но продюсерам оговорка понравилась — так и возникло название.

Отметим, что в Инстгараме у Ольгу уже два раза мелькало кольцо на безымянном пальце. Его наличие она никак не комментирует, но поклонники его заметили и стали поздравлять с помолвкой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!