Главная / Культура

«В руках бикини»: Киркоров рассказал о создании песни

Филлип Киркоров выступил на бис на музыкальном фестивале в Юрмале. После того, как он исполнил свой хит «Цвет настроения синий», зрители встали на уши. Как признался сам Киркоров, для него такая реакция публики на его творчество — лучшая награда. Также он поведал, что не ожидал, что на этой музыкальной композиции он, как принято сейчас говорить в интернет-пространстве, словит хайп.

– Мне понравилась песня и я решил ее записать. Просто было не очень хорошее настроение, плохая погода, затяжная зима, весна все не наступала. И так хотелось какой-то радости. Поэтому все как-то само собой получилось. Я никогда не делал ставку на эту работу, не думал, что она станет хитом, – признался король поп-эстрады.

Филипп Бедросович уточнил, что записал песню в ночь на первое воскресенье весны, когда вместе с Аллой Пугачевой отмечал ее традиционный праздник «Разрешаю весну». Артисты собрались за столом и демонстрировали новые произведения. По словам Киркорова, когда он показал собравшимся «Цвет настроения синий», все ахнули.

киркоров, пугачева и галкин

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что после того, как эта музыкальная композиция вышла в свет, во всемирной паутине появилась петиция с требованием лишить Филиппа Киркорова звания Народного артиста. В сообщении было указано, что в клипе «Цвет настроения синий» пропагандируется неправильный образ жизни. В нем употребляют алкоголь, используют ненормативную лексику и делают другие неподобающие вещи, что искажает идеалы, противоречит принципам и идет вразрез с моральным обликом человека, носящего столь почетное звание.

Киркоров ответил хейтерам в своем Instagram:

– Пока там со мной борются и собирают подписи под «петициями против моего настроения в синем», наше «Настроение в цвете синем» успело возглавить хит-парады в главных чартах, – гордо сообщил поп-король.

филипп киркоров

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!