Главная / Культура

Дети Пугачевой Лиза и Гарри устроили своим родителям концерт

Четырехлетние дети Аллы Пугачевой сделали концерт для своих родителей. Информация об этом появилась в Инстаграме Максима Галкина. Надо отметить, что дети звездной пары весьма популярны, благодаря своим родителям. Фолловеры пристально следят за жизнью звездной семьи.

Неудивительно, что игры детей связаны с деятельностью их родителей. Максим Галкин запостил ролик, где Гарри поет. Сам Галкин пошутил, что так хотел, чтобы хоть кто-то в семье не был артистом. Но увы...

Гарри спел песню на выдуманном языке. А когда Максим спросил у сына, что это за язык, Лиза сообщила, что это — итальянский. Девчока же крутила головой с косой, как это делают фанаты рок-музыки.

Отметим, что Алла Борисовна против того, чтобы показывать близнецов, в этом они не сходятся с Максимом Галкиным. Николай Басков, который хорошо знает семейную пару, рассказал, что Примадонна стала более спокойной и счастливой после ухода из шоу-бизнеса и брака с Галкиным. Пугачева скинула лишний вес и поменяла имидж.

галкин

Недавно Басков встретил певицу на Сардинии, и она призналась ему, что не следит за современным шоу-бизнесом. Впрочем, Пугачева не порвала все связи и пришла на интервью к актеру Олегу Меньшикову. Она десять лет так много не снималась для ТВ.

Похоже, сам шоу-бизнес не готов отпустить Примадонну на покой. Так, представитель «Ласкового мая» сказал, что Пугачева украла у него песню. Речь идет о композиции «А где-то далеко идут дожди», сообщает ИА «Экспресс-Новости». Пугачева никак на это не отреагировала. А недавно певица подверглась критике за то, что вышла на улицу без нижнего белья.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!